«Монреаль» победил «Лос-Анджелес», Марков, Радулов и Емелин набрали по 1 очку

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду со счётом 4:1 выиграл у «Лос-Анджелес Кингз».

В первом периоде Пол Байрон завершил комбинацию с участием Александра Радулова и Алексея Емелина, после чего с передачи Андрея Маркова отличился Даниэль Карр. На 30-й минуте Филлип Дано сделал счёт 3:0, сняв вопросы о победителе встречи.

Гости отыграли один гол усилиями Джеффа Картера, но большего добиться не сумели. Окончательный счёт в концовке встречи установил Алекс Гальченюк, отправивший снаряд в пустые ворота.

1:0 – Байрон (А. Радулов, Емелин) – 07:48.
2:0 – Карр (Митчелл, Марков) – 13:53.
3:0 – Дано (Питри, Пачьоретти) – 29:37.
3:1 – Тоффоли (Копитар, Картер) – 51:57 (5x4).
4:1 – Гальченюк (Больё, Пачьоретти) – 58:11.
Вратари: – Будай.
Штраф: 10 (4-0-6) – 4 (2-0-2).

Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса
×
Андрей Викторович Марков
Сфера деятельности:Спортсмен
Александр Валерьевич Радулов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "СКП "Татнефть-Ак Барс")
11
Даниэль Карр
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)