"Кристалл" проиграл "Ермаку"

@Vzgljad-info

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" уступили "Ермаку" (Ангарск, Иркутская область) - 3:4.

Набор очков в этом матче позволял хозяевам подняться на 23-ю строчку таблицы чемпионата ВХЛ, однако сделать это не удалось.

Гости открыли счет на четвертой минуте, потом удвоили на 11-й. Впервые распечатать ворота "Ермака" Евгению Усову удалось за 43 секунды до первого перерыва.

Второй период хозяева также уступили 1:2. После четырех пропущенных шайб Сергей Летуновский уступил место в воротах Павлу Сучкову. Сократил отставание на 39-й минуте Виталий Коньков. В заключительном периоде у "Кристалла" на 50-й минуте отличился Илья Карлин - 3:4.

15 ноября "Кристалл" должен сыграть в Санкт-Петербурге с "Динамо".

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Взгляд-инфо», подробнее в Правилах сервиса