"Кристалл" выиграл у красноярского "Сокола"

@Vzgljad-info
фото

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" выиграли у одного из лидеров чемпионата ВХЛ, красноярского "Сокола" - 1:0.

Перед этим матчем "Кристалл" расстался с защитником Михаилом Дыньковым и нападающими Василием Жиловым, Евгением Закуриным, Александром Комисарчуком.

Зато остальные хоккеисты, пропускавшие матчи до погашения долгов по зарплате, вернулись на лед. Вратарь Сергей Летуновский, нападающие Илья Карлин и Виталий Коньков решили продолжить карьеры под руководством тренерского штаба в составе Андрея Царева и Дмитрия Осипова (новый старший тренер раньше возглавлял "Кристалл-Юниор").

Первый период наша команда провела практически на равных - не забила сама, но и не позволила отличиться сопернику. Счет был открыт на 21-й минуте Карлиным, убежавшим один на один, когда хозяева играли в меньшинстве.

Минимальный счет на табло так и не изменился до конца игры. Для "Кристалла" это неожиданная и ценная победа.

9 ноября в 19.00 "Кристалл" принимает "Ермак" (Ангарск, Иркутская область).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Взгляд-инфо», подробнее в Правилах сервиса