Джеррард, возможно, провел последний матч в карьере

@Eurosport.ru

В ночь на понедельник «Лос-Анджелес Гэлакси» приехал в гости к «Колорадо Рэпидс» на второй матч четвертьфинала плей-офф. Единственный гол в основное время забил полузащитник хозяев Шкельзен Гаши на 36-й минуте.

В первой игре «Гэлакси» взял верх с аналогичным счетом 1:0, и судьбу противостояния решала серия пенальти. Исполнявший первый удар Стивен Джеррард отправил мяч в сетку, но его партнеры Джованни дос Сантос, Эшли Коул и Джефф Ларентович свои попытки не реализовали. Игроки «Колорадо» били без промаха.

• Контракт Джеррарда с «Гэлакси» истекал в конце сезона-2016, и англичанин не собирался его продлевать.
  • По информации The Guardian, в ближайшие дни Джеррард может объявить о завершении карьеры.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Eurosport.ru», подробнее в Правилах сервиса