Дортмундская «Боруссия» и «Герта» сыграли вничью

@Sovetskij sport

Матч седьмого тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Гертой» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 51-й минуте матча счет открыл Валентин Штокер. Пьер-Эмерик Обамеянг сначала не реализовал пенальти, но через три минуты исправился и ударом с близкого расстояния сравнял результат. После этого в составе Дортмунда был удален Эмре Мор, а затем берлинцы по той же причине остались без Штокера.

После этого матча «Герта» с 14 очками занимает второе место. У «Боруссии» на одно очко меньше и третья позиция.