Кузнецова вышла во второй круг турнира в Тяньцзине

@Rossijskaja gazeta
Светлана Кузнецова не испытала проблем в матче с француженкой Полин Пармантье на старте турнира в Тяньцзине. Фото:

Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась во второй круг турнира WTA в китайском Тяньцзине. В стартовом матче она одержала уверенную победу над француженкой Полин Пармантье - 6:1, 6:3.

Кузнецовой понадобилось всего 65 минут для того, чтобы выиграть эту встречу. В первой партии она отдала сопернице лишь один гейм, а во втором сете Пармантье попыталась навязать россиянке борьбу, но безуспешно.

По ходу игры Светлана пять раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из 10. Французская спортсменка совершила три двойные и использовала два брейка из трех.

Соперница Кузнецовой во втором круге уже известно. Россиянке предстоит сразиться с представительницей Хорватии Донной Векич, которая в своем матче выбила из борьбы хозяйку соревнований Чжан Кайлинь - 3:6, 7:5, 6:3.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Российская газета», подробнее в Правилах сервиса