КХЛ. "Йокерит" одержал волевую победу над "Локомотивом"

@Vesti

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Хельсинки. "Йокерит" принимал ярославский "Локомотив" и одержал победу со счетом 4:3.

В первом периоде была заброшена только одна шайба, и побывала она в воротах хозяев. На шестой минуте отличился Денис Осипов. "Йокерит" восстановил равновесие на 22-й минуте, когда Ессе Йенсуу реализовал численное преимущество. Но "Локомотив" благодаря голу Егора Коршкова в большинстве снова вышел вперед. Однако еще до второго перерыва хозяева усилиями Мики Ниеми и Топи Яаколы не только отыгрались, но и вышли вперед.

В третьем периоде соперники обменялись голами. Даниил Апальков сделал счет равным, но точный бросок Сакари Салминена принес "Йокериту" победу с результатом 4:3.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Правилах сервиса