"Кристалл" крупно проиграл в Челябинске

@Vzgljad-info

Сегодня в Челябинске хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли четвертый выездной матч подряд.

Саратовцы вышли на лед без капитана команды Дмитрия Данилина и одного из ведущих защитников Александра Романова, однако это не помешало им на шестой минуте открыть счет - отличился Александр Комисарчук. "Челмет" отыгрался на 12-й минуте, и первый период закончился вничью 1:1.

Во втором периоде соперники разразились семью заброшенными шайбами. Сначала хозяева повели 4:1, потом "Кристалл" их приостановил дублем Сергея Болдырева (который в промежутке еще и буллит не забил). После пятой пропущенной шайбы в воротах саратовцев Павла Сучкова заменил Сергей Летуновский. На второй перерыв соперники ушли при счете 6:3 в пользу "Челмета".

В третьей 20-минутке хозяева увеличили счет, потом пропустили от Артема Землянкина и выиграли 7:4.

4 октября в 19.00 "Кристалл" принимает пензенский "Дизель".

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Взгляд-инфо», подробнее в Правилах сервиса