Болельщики: Моуринью нужно срочно брать Аленичева в штаб "Манчестер Юнайтед"

@
Матчи премьер-лиги и интервью Дмитрия Аленичева — самые обсуждаемые темы минувшего воскресенья.«КРАСНОДАР» ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У «РОСТОВА». «Краснодар» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России одержал волевую победу над «Ростовом» — 2:1. Счет на 10-й минуте открыл защитник гостей Сесар Навас. Хозяева отыгрались в конце второго тайма — на 87-й минуте отличился защитник Налду. Решающий мяч на третьей компенсированной минуте второго тайма с пенальти забил Федор Смолов. Отметим, что для «Краснодара» эта игра стала первой в премьер-лиге после ухода с поста главного тренера Олега Кононова. kurtmaier.