Дубль дос Сантоса помог "Гэлакси" обыграть "Орландо"

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" на домашнем поле со счётом 4:2 выиграл у "Орландо Сити".

На 20-й минуте счёт в матче открыл хавбек гостей Кевин Молино. Форвард "Гэлакси" Джовани до Сантос восстановил равновесие, а нападающий Алан Гордон вывел хозяев вперёд. Перед перерывом дос Сантос оформил дубль, реализовав пенальти, а в середине второго тайма нападающий Робби Кин довёл счёт до разгромного.

В концовке встречи вышедший на замену хавбек Брек Ши отыграл один мяч, но большего "Сити" добиться не смогли.

"Гэлакси" набрал 47 очков в 29 играх и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Западной конференции. "Орландо" набрал 34 очка в 28 матчах и идёт шестом месте на Востоке.

MLS - Высшая лига футбола Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) – Орландо Сити (Орландо) – 4:2 Голы: Молино, 20 (0:1); дос Сантос, 35 (1:1); Гордон, 38 (2:1); дос Сантос, 45 (3:1, пен); Кин, 70 (4:1); Ши, 90+2 (4:2). Предупреждения: Гарсиа, 45+2; Коул, 55; Мендиола, 75 – Rocha, 48; Матеос, 60.

Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса