"Урал" разгромил тульский "Арсенал" в матче молодёжного первенства

@Chempionat
В матче пятого тура молодёжного первенства России екатеринбургский "Урал" принимал тульский "Арсенал" и добился победы со счётом 3:0.

"Урал" открыл счёт на 10-й минуте, когда точным ударом отметился Эдуард Валиахметов. В конце первого тайма обе команды остались вдесятером: у хозяев был удалён Дмитрий Боровков, а у гостей - Роман Изотов. В начале второго тайма Александр Щербаков сделал счёт 2:0, а на 80-й минуте точку поставил Резо Гавтадзе, реализовавший пенальти.
Россия - Молодёжное первенство. 5-й тур Урал-мол. (Екатеринбург) – Арсенал-мол. (Тула) – 3:0 Голы: Валиахметов, 10 (1:0); Щербаков, 49 (2:0); Гавтадзе, 80 (3:0, пен). Удаления: Боровков, 45 – Изотов, 44. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса