Дубль Мовсисяна помог "Реалу Солт-Лейк" обыграть "Колорадо Рэпидз"

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата MLS "Реал Солт-Лейк" на домашнем стадионе обыграл "Колорадо Рэпидз" со счётом 2:1.

На 5-й минуте форвард гостей Шкельзен Гаши открыл счёт. Отыграться "Реал" сумел на 39-й минуте усилиями бывшего нападающего "Спартака" Юры Мовсисяна. После перерыва армянин оформил дубль, забив, как оказалось, решающий гол.

Эта победа позволила команде из Солт-Лейк-Сити набрать 43 очка и догнать "Колорадо" в турнирной таблице Западной конференции. Команды делят вторую-третью строчку.

MLS - Высшая лига футбола Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк-Сити) – Колорадо Рэпидз (Денвер) – 2:1 Голы: Гаши, 5 (0:1); Мовсисян, 39 (1:1); Мовсисян, 48 (2:1). Незабитые пенальти: Мовсисян, 57; Моралес, 83 – нет. Предупреждения: нет – Пауэрс, 60; Берч, 84; Ховард, 90+2.
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса