Шайбы Варнакова и Секача помогли "Ак Барсу" одолеть "Слован"

@Chempionat
Хоккеисты казанского "Ак Барса" взяли верх над братиславским "Слованом" со счётом 2:1 в первом домашнем матче нового сезона КХЛ.

Счёт в матче был открыт лишь в середине второго периода, отличился Михаил Варнаков. А через несколько минут, при игре в меньшинстве, точный бросок нанёс Иржи Секач. Однако тут же хоккеисты "Слована" усилиями Ивана Шварны смогли реализовать большинство. В оставшееся время матча шайб заброшено не было и "Ак Барс" довёл игру до победы.

КХЛ - регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) – Слован (Братислава) – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) 1:0 – Варнаков (Батыршин, Малыхин) – 30:56.
2:0 – Секач (Азеведу) – 37:34 (4x5).
2:1 – Шварны (Еглич, Веденски) – 38:09 (5x4). Вратари: Гарипов – Погги. Броски: 32 (10-15-7) – 25 (7-10-8). Вбрасывания: 39 (13-13-13) – 21 (11-6-4). Штраф: 6 (2-4-0) – 8 (2-2-4). Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса