"Вест Хэм" упустил победу над "Астрой" в первом матче раунда плей-офф ЛЕ

@Chempionat
"Астра" на домашнем стадионе "Марин Анастасовичи" в городе Джурджу принимала "Вест Хэм Юнайтед" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча закончилась со счётом 1:1.

На 45-й минуте первый гол в матче забил полузащитник "молотобойцев" Марк Ноубл, реализовавший пенальти. Румынская команда отыгралась на 83-й минуте, голом отличился форвард Денис Алибек, забивший после передачи от Фелипе Тейшейры. Ответная встреча между командами пройдёт в Лондоне 25 августа.
Лига Европы. Раунд плей-офф. 1-й матч Астра (Джурджу, Румыния) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) – 1:1 Голы: Ноубл, 45 (0:1, пен); Алибек, 83 (1:1). Предупреждения: Сэпунару, 44; Вангели, 56; Алвеш, 69; Алибек, 84 – Байрэм, 41; Оксфорд, 78; Антонио, 90. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса