«Лестер» с Мусой в составе проиграл «Халл Сити» в первом туре АПЛ

@Chempionat
В английской Премьер-лиге сыгран первый матч сезона-2016/17. «Лестер» в ранге чемпиона на выезде встречался с «Халл Сити». В составе «лис» дебютировал известный по выступлению за московский ЦСКА Ахмед Муса, но результативными действиями футболист не отметился.

На перерыв «Лестер» ушёл в роли проигрывающей команды. На первой компенсированной минуте Адама Диоманде вывел «Халл Сити» вперёд — 1:0. Отыграться подопечные Клаудио Раньери смогли в начале второй половины. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Марез — 1:1.

Спустя десять минут Роберт Снодграсс вновь вывел «Халл» вперёд — 2:1. Времени до конца встречи оставалось предостаточно, но спасти матч «Лестеру» не удалось.

Ахмед Муса провёл на поле весь матч.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Лестер Сити (Лестер) – 2:1 Голы: Диоманде, 45+1 (1:0); Марез, 47 (1:1, пен); Снодграсс, 57 (2:1). Предупреждения: Дэвис, 71; Клукас, 83 – Фукс, 29; Симпсон, 33. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса