Тренер женской сборной Швеции: мне плевать на слова вратаря сборной США

@Chempionat
Главный тренер женской футбольной сборной Швеции Пия Сундхаге прокомментировала высказывания голкипера сборной США Хоуп Соло, которая назвала её команду «кучкой трусих» после четвертьфинального матча Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

«Мне плевать на слова Хоуп Соло. Я остаюсь в Рио-де-Жанейро, а она едет домой», – цитирует Сундхаге Sports Illustrated.

Женская сборная США являлась одним из главных претендентов на победу в олимпийском турнире, однако в четвертьфинале американки уступили сборной Швеции (1:1, по пенальти – 3:4). Источник: Sports Illustrated
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса