Юлия Ефимова пополнила копилку олимпийской сборной серебряной медалью на 100-метровой дистанции брассом

@SAN
  • 1464670776_thumb_main

На 100-метровой дистанции брассом Юлия Ефимова из России стала обладателем серебряной медали. К финишу она пришла с результатом 1.05,50. Золотую награду Игр в Рио завоевала американская спортсменка Лиллия Кинг с результатом 1.04,93, бронзовую награду получила Кэтрин Мили, ее результат 1.05,69.

Также в соревнованиях по плаванию на 200 метров вольным стилем первым стал спортсмен из Китая Сунь Ян. В финале его результат был равен одной минуте 44,65 секунды. На втором месте — пловец из ЮАР Чад ле Кло, его результат 1.45,20, на третьем — американец Конор Дуайер с результатом 1.45,23.

Российский спортсмен Александр Красных показал восьмой результат — 1 минута 45,91 секунды.

В соревнованиях на 100-ке на спине среди женщин первое место заняла пловчиха из Венгрии Катинка Хоссу. В финальном заплыве ее результат был равен 58,45 секунды. На втором месте — американка Кэтлин Бейкер с результатом 58,75, на третьем — канадка Кайли Масс и китаянка Фу Юаньхуэй, результат у обеих — 58,76.

На эту тему Sibnovosti.ru ВКонтакте Только актуальные новости в группе Sibnovosti.ru ВКонтакте
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «САН», подробнее в Правилах сервиса