Кляйнхайслер – лучший игрок матча Австрия – Венгрия

@Sovetskij sport

Полузащитник сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер признан посетителями официального сайта УЕФА лучшим игроком матча первого тура группового этапа Евро-2016 с Австрией (2:0). Игра прошла на стадионе «Матмут Атлантик» в Бордо.

Футболист стал автором голевой передачи на нападающего Адам Шалаи, который на 62-й минуте открыл счет. Второй мяч в ворота австрийцев был забит усилиями Золтана Штибера на 87-й минуте.

После этой игры сборная Венгрии возглавила группу F. Австрийцы оказались на последнем месте. В другом матче этой группы сыграют сборные Португалии и Исландии.