США разгромили Коста-Рику во втором туре Кубка Америки

@Sovetskij sport

Сборная США одержала крупную победу над Коста-Рикой (4:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки на стадионе Soldier Field в Чикаго.

В первом тайме форвард Клинт Демпси реализовал пенальти, забив свой 50-й гол за сборную. После этого он сделал две голевые передачи на Джермейна Джонса и Бобби Вуда. На 87-й минуте Грэм Зуси установил окончательный счет в матче.

Напомним, в первом туре США проиграли Колумбии (0:2), а Коста-Рика сыграла вничью с Парагваем (0:0). Матч КолумбияПарагвай пройдет сегодня в Пасадене. Начало – 5:30 (мск).