Дубль и передача Джовинко не спасли «Торонто» от поражения «Ванкуверу»

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата MLS «Торонто» на домашнем поле проиграл «Ванкувер Уайткэпс» со счетом 3:4.

Гости ударно начали встречу и к середине первого тайма вели с перевесом в два гола — отличились Кекута Манне и Кристиан Боланьос. Жози Алтидор получил шанс отквитать один мяч, но не реализовал пенальти, однако вскоре после этого Себастьян Джовинко все же отправил снаряд в ворота гостей.

После перерыва лидер «Торонто» оформил дубль, на что «Ванкувер» ответил голами Манне и Педро Моралеса. На 76-й минуте вторую желтую карточку получил Фрэйзер Бэйрд, но численное преимущество позволило хозяевам отыграть лишь один мяч. Джовинко выступил в роли ассистента, а окончательный счет матча установил Дрю Мур.

«Торонто», сыграв 10 матчей, с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ванкувер» после 13 игр с 20 очками располагается на третьей строчке в Западной конференции.

Торонто (Торонто) – Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) – 3:4 Голы: Манне, 12 (0:1); Боланьос, 18 (0:2); Джовинко, 37 (1:2); Джовинко, 66 (2:2); Манне, 70 (2:3); Моралес, 72 (2:4); Мур, 80 (3:4). Незабитые пенальти: Алтидор, 35 – нет. Предупреждения: Джовинко, 90+5 – Па-Моду, 35; Эйрд, 63; Перес, 89. Удаления: нет – Эйрд, 76.
«Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса