Германия обыгрывает Беларусь 5:2 на ЧМ-2016 по хоккею

@Pronedra.ru
Фото: Германия обыгрывает Беларусь 5:2 на ЧМ-2016 по хоккеюНемецкая сборная без проблем разбирается с белорусами в своей 5 игре на ЧМ-2016 по хоккею, показывая отличную игру в начале матча.

Первую шайбу в матче провёл Патрик Раймер, который подставил клюшку под бросок своего тёзки Хагера. Спустя минуту немцы забили ещё раз: удалённый в начале матча Небельс хорошо отдал Леону Драйзайтлю, который вколотил шайбу в ворота Коваля. Третий гол состоялся ещё спустя 5 минут — Феликс Шюц реализовал большинство после удаления Калюжного.

Во втором периоде немцы пытались навязать оппонентам силовой хоккей, с которым белорусы справились без проблем. Команды в упорной борьбе забросили по 1 шайбе: сначала Андрей Степанов завершил голом хороший сольный проход, а потом Брукс Мацек вколотил шайбу сильным ударом после вбрасывания.

В 3 периоде немцам оставалось лишь сохранить гандикап, что они и сделали: на гол Андрея Стася на 50 минуте Филип Гогулла ответил шайбой в пустые ворота на последних секундах игры.

Пронедра писали, что США переиграли Венгрию 13 мая.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Пронедра.ру», подробнее в Правилах сервиса