Комсомольчанин выиграл две медали на первенстве ДФО по велоспорту-шоссе

@Public.ru

Комсомольчанин выиграл две медали на первенстве Дальневосточного Федерального округа по велоспорту-шоссе среди юниоров и юношей. Гонки спортсменов в возрасте 15-18 лет проходили в городе Партизанске Приморского края.

Велогонщик из города Юности Вячеслав Глызин показал лучший результат в гонке на 60 километров, выиграв золотую награду. В заезде на 15 километров комсомольчанин стал вторым.

Хабаровчанин Игорь Сулимин привез домой сразу три медали. В индивидуальных гонках на 15-ть и 60 километров юниор стал первым. В заезде на 40 километров представитель Хабаровского края выиграл бронзовую медаль, сообщает komcity.ru.

В заезде на 60 километров второе место занял еще один велосипедист из Хабаровского края Александр Зимин. На 15-километровой трассе велосипедист показал третий результат. Его товарищи по команде Виктор Парыгин и Сергей Макаренко сумели выиграть «бронзу».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Public.ru», подробнее в Правилах сервиса