Хоккеисты первомайского «Темпа» выиграли Кубок южных районов Нижегородской области

@Public.ru

Первомайская команда «Темп» со счетом 4:3 обыграла местный «Звездный» в финале Кубка южных районов Нижегородской области в Арзамасе 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Первомайского района.

Первый двадцатиминутный период закончился с равным счетом 1:1. Во втором периоде хоккеисты обменялись забитыми голами, но на последних минутах в ворота первомайцев влетела еще одна шайба, таким образом, счет составил 3:2 в пользу хозяев. После перерыва «Темпу» удалось переломить ход игры и забить две шайбы «Звездному». В итоге трофей завоевала первомайская команда.

Напомним, 12 команд хоккеисток сыграют на «Золотой шайбе» в Нижнем Новгороде.