«Нижний Новгород» проиграл ВЭФу "-28", Харрельсон оформил дабл-дабл

@Chempionat
«Нижний Новгород» на своей площадке проиграл рижскому ВЭФу со счётом 79:107 в матче Единой лиги ВТБ. Первую половину встречи команды провели в борьбе и на большой перерыв ушли при равном счёте, а третью четверть с двузначным перевесом выиграли гости, в заключительном отрезке укрепившие своё преимущество.

Самым результативным игроком матча стал американский форвард ВЭФа Джош Харрельсон, набравший 26 очков, а также совершивший 16 передач. Нижегородцам 17 очков принёс Рашид Махалбашич.

Единая лига ВТБ Нижний Новгород – ВЭФ – 79:107 (22:17, 26:31, 15:27, 16:32) Нижний Новгород: . ВЭФ: . Процент реализации: с игры (0/0), из-за дуги (0/0), с линии штрафных (0/0). 10 апреля 2016, воскресенье. 17:30 МСК. Нижний Новгород (Россия). ФОК Мещерский. Источник: «Чемпионат»