Начали с поражения

@Public.ru

В Грозном от дублеров “Терека”

Футболисты клуба “Астрахань” провели первый матч на весеннем этапе первенства России в зоне “Юг” второго дивизиона. В гостях подопечные Сергея Гунько уступили дублерам грозненского “Терека” со счетом 1:4.

В стартовом составе нашей команды оказалось лишь пять игроков, защищавших цвета “Астрахани” на осеннем отрезке чемпионата. К Никите Годенову, Евгению Панфилову, Арно Атти-Байеба, Максиму Потапову и Андрею Зенину добавились футболисты, вернувшиеся в ряды горожан после солидного перерыва. Вновь цвета команды защищали Рамиль Уразов, Александр Иванов, Сергей Калеутин и Александр Дедурин. Стопроцентные новички – Александр Михайлов и Амирхан Арсланов. В запасе остались Вардан Григорян, Луай Уруру, Константин Васильев и Марат Ажмухамбетов.

Чеченские футболисты открыли счет на 42-й минуте встречи. На 53-й минуте в ворота Годенова влетел второй мяч. Спустя 16 минут вышедший на замену Ажмухамбетов один мяч отквитал, однако после этого грозненцы провели еще два мяча – на 84-й и 86-й минутах.

Результаты 18-го тура:

“Машук” – “Биолог” – 0:1, “Афипс” – “Краснодар-2” – 1:1, “Митос”– “Алания” – 2:0, “Спартак-Нальчик” – “Динамо-Ставрополь” – 2:1, “Черноморец” – “Ангушт” – 0:1, “Дружба” – СКА – 0:1.

Следующий матч горожане проведут 11 апреля на своем поле против пятигорского “Машука”. Вход свободный, начало встречи в 16.00.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Public.ru», подробнее в Правилах сервиса