«Монреаль» на выезде победил «Каролину», Марков набрал одно очко

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде победил «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:2.

В первом периоде команды обменялись голами Райли Нэша и Даррена Дица. На 26-й минуте Ноа Хэнифин вывел хозяев вперёд, на что «Монреаль» ответил точными бросками Макса Пачьоретти с передачи Андрея Маркова и Даниэля Карра.

Окончательный счёт на 56-й минуте установил Ларс Эллер.

НХЛ - регулярный чемпионат Каролина Харрикейнз (Роли) – Монреаль Канадиенс (Монреаль) – 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) 1:0 – Нэш (Скиннер, Раск) – 01:34.
1:1 – Диц (Пачьоретти, Галлахер) – 19:50.
2:1 – Хэнифин (Стаал, Нордстрём) – 25:11.
2:2 – Пачьоретти (Марков) – 33:12.
2:3 – Карр (Плеканец) – 36:51.
2:4 – Эллер (Диц, Плеканец) – 55:59. Вратари: Уорд – Линдгрен. Броски: 28 (8-10-10) – 31 (9-14-8). Штраф: 0 (0-0-0) – 2 (0-0-2). Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса
×
Даррен Диц
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ПХК ЦСКА")
9
Даниэль Карр
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)
Ларс Фосгор Эллер
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз»)