«Реал Солт-Лейк» прервал победную серию «Канзас-Сити», Мовсисян отыграл 70 минут

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата MLS «Реал Солт-Лейк» на выезде выиграл у «Спортинг Канзас-Сити» со счётом 2:1.

Защитник Джастен Глад вывел гостей вперёд на 29-й минуте, а хавбек Люк Малхолланд в середине второго тайма упрочил лидерство «Реала». В концовке встречи полузащитник «Спортинга» Бенни Фейлхабер отыграл один гол, реализовав пенальти, но большего добиться хозяева не сумели.

Бывший форвард «Спартака» Юра Мовсисян вышел в стартовом составе команды из Солт-Лейк-Сити и был заменён на 70-й минуте.

Это поражение стало для «Спортинга» первым в сезоне после трёх кряду побед.

MLS - Высшая лига футбола Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити) – Реал Солт-Лейк (Солт-Лейк-Сити) – 1:2 Голы: Глад, 29 (0:1); Малхолланд, 79 (0:2); Фейлхабер, 90+4 (1:2, пен). Предупреждения: Фейлхабер, 90 – Мовсисян, 67; Плата, 77; Малхолланд, 90.
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса