Сборная США разгромила Гватемалу, Демпси и Алтидор забили по голу

@Chempionat
В матче четвёртого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018 сборная США на домашнем поле со счётом 4:0 выиграла у команды Гватемалы.

В первом тайме ворота гостей по разу поразили Клинт Демпси и Джефф Кэмерон. Практически сразу после перерыва Грэм Зуси сделал счёт 3:0, а окончательный счёт установил Жози Алтидор.

Эта победа позволила американцам набрать 7 очков и выйти на второе место в квартете, обойдя Гватемалу (6 очков). Лидировать продолжает команда Тринидада и Тобаго (10), в параллельном матче разгромившая со счётом 6:0 команду Сент-Винсента и Гренадин.

ЧМ-2018 - Северная Америка. Группа C. 4-й тур США – Гватемала – 4:0 Голы: Дэмпси, 12 (1:0); Кэмерон, 36 (2:0); Зуси, 46 (3:0); Алтидор, 89 (4:0). Предупреждения: Брэдли, 72 – Хименес, 34. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса