Сборная Колумбии вырвала победу у Боливии в Ла-Пасе

@Chempionat
В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка) сборная Боливии принимала сборную Колумбии. Встреча, прошедшая в высокогорном Ла-Пасе, завершилась победой сборной Колумбии со счётом 3:2.

Колумбийцы вышли вперёд на 10-й минуте, когда отличился Хамес Родригес, а в конце первого тайма Карлос Бакка сделал счёт 2:0. Во втором тайме хозяева счёт сумели сравнять: на 50-й минуте Хуан Арсе реализовал пенальти, а 12 минут спустя отличился Алехандро Чумасеро. Тем не менее в компенсированное время победный мяч забил Эдвин Кардона.
ЧМ-2018 - Южная Америка. Южная Америка. 5-й тур Боливия – Колумбия – 2:3 Голы: Родригес, 10 (0:1); Бакка, 41 (0:2); Арсе, 50 (1:2, пен); Чумасеро, 62 (2:2); Кардона, 90+2 (2:3). Предупреждения: Сентено, 21; Чумасеро, 61; Арсе, 90+5 – Мурьель, 90+1.

Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса