Виктор Кривко выиграл второе золото юниорского ЧЕ по биатлону

@Public.ru

Белорусский биатлонист Виктор Кривко стал победителем спринтерской гонки на чемпионате Европы среди юниоров в словенской Поклюке, сообщает БЕЛТА. Сегодня белорус лучше всех прошел дистанцию 10 км, допустив по одному промаху при стрельбе лежа и стоя. Его результат — 25 мин. 08,0 сек. Для Виктора Кривко это вторая награда высшей пробы на нынешнем континентальном первенстве. До этого он выиграл золото в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Юниорский чемпионат Европы в Поклюке завершится 20 марта гонками преследования у женщин и мужчин.

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:

19 марта 2016 года в 18:08

Поделиться:

Темы:

Виктор Кривко

Последние материалы по теме:

Бочарников занял 13-е место в масс-старте на ЧЕ по биатлону 28.02.16 в 17:45 Мужским масс-стартом на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в Тюмени завершился чемпионат Европы по биатлону, сообщает БЕЛТА. Чемпионом континента стал немец Флориан Граф, показавший результат 38 мин. 20,5 сек. при одном промахе на стрельбище. Вторым финишировал чех Ярослав Соукуп (+4,1 сек.; 1), бронза у болгарина Владимира Илиева (+8,5 сек.; 2).

Кривко стал лучшим из белорусов в гонке преследования на ЧЕ 27.02.16 в 16:53 Белорусский биатлонист Виктор Кривко стал лучшим из представителей нашей страны в гонке преследования на чемпионате Европы, который на этих днях проходит в российской Тюмени.

Виктор Кривко поразил все мишени и занял 10-е место в спринте на ЧЕ по биатлону 26.02.16 в 09:40 Белорус Виктор Кривко не допустил ни одного промаха и занял десятое место в спринте на 10 км на чемпионате Европы по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Кэнморе, белорус Максим Воробей занял 19-е место 05.02.16 в 08:55 В канадском Кэнморе мужским спринтом начался первый из двух заокеанских этапов Кубка мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Чемпионат Словении. Фак и Грегорин выиграли спринты, Кривко — 3-й, Дуборезова — 2-я 27.12.15 в 16:57 Словенские биатлонисты Яков Фак и Тея Грегорин сегодня в Поклюке на чемпионате Словении выиграли спринты. В гонках приняли участие белорусские биатлонисты, которые выступали вне конкурса.

Определен состав сборной Беларуси по биатлону на сезон-2015/16 05.05.15 в 20:24 Стал известен состав сборной Беларуси на подготовку к сезону-2015/16.

Виктор Кривко: у меня ещё всё впереди 14.02.15 в 08:20 Надеемся и верим в успех каждого представителя молодёжной сборной, что будет защищать честь страны на чемпионате мира среди юношей и юниоров в Раубичах. Конечно, в силу возраста о многих из них широкой общественности пока не известно. Однако имя лидера юниорской команды, с которым пообщалась корреспондент «СП», Виктора Кривко, уже на слуху.

Определен предварительный состав сборной Беларуси на юниорский ЧМ-2015 по биатлону 30.01.15 в 09:20 Тренерский штаб юниорской сборной Беларуси определился с предварительным составом на мировой форум, который с 17 по 24 февраля пройдет на базе Республиканского центра по зимним видам спорта "Раубичи", сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации биатлона.

Мартен Фуркад выиграл мужской спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Юрий Лядов — 11-ый, Владимир Чепелин — 18-ый 10.01.15 в 18:22 Победой французского биатлониста Мартена Фуркада завершилась мужская спринтерская гонка на 4-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Российские биатлонисты выиграли эстафету в Оберхофе, белорусы не финишировали 08.01.15 в 20:23 Российские биатлонисты выиграли эстафету 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Белорусские спортсмены финишировали в конце второго десятка.