«Лацио» забил «Галатасараю» три мяча и вышел в 1/8 финала ЛЕ

@Chempionat
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы итальянский «Лацио» дома переиграл турецкий «Галатасарай» со счётом 3:1 и прошёл в 1/8 турнира.

В первом тайме ни одна из команд так и не смогла распечатать ворота другой, но 59-й минуте полузащитник римлян Марко Пароло открыл счёт встречи, а уже через минуту Фелипе Андерсон смог удвоить преимущество хозяев. Спустя всего две минуты Ясин Озтекин отставание сократил, однако Мирослав Клозе забил третий мяч «Лацио» и поставил точку в противостоянии.

Неделей ранее в Стамбуле команды завершили матч со счётом 1:1. Таким образом, римляне сумели пробиться в следующую стадию Лиги Европы.

Лига Европы. 1/16 финала. 2-й матч Лацио (Рим, Италия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 3:1 Голы: Пароло, 59 (1:0); Андерсон, 61 (2:0); Озтекин, 62 (2:1); Клозе, 72 (3:1).
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса