Конева выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении в тройном прыжке

@Chempionat
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Серебряный призёр чемпионата мира 2013 года, чемпионка мира 2014 года в помещении Екатерина Конева заняла первое место в тройном прыжке с результатом 14,32 м. Второй стала Олеся Тихонова (13,89), третьей — Наталья Алексеева (13,82).

В прыжках в длину у мужчин победил Василий Копейкин (8,05 м). Вторым стал Максим Колесников (7,91), третьим — Павел Шалин (7,79).

В беге на 5000 м первенствовала Елена Седова (15.28,95). Серебряным призёром стала Алла Кулятина (15.32,44). Бронза в активе Елены Наговицыной (15.51,47). В мужском забеге победил Андрей Минжулин (13.49,64). Вторым стал Ринас Ахмадеев (13.50,57), третьим — Анатолий Рыбаков (13.50,83). Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса