Толкательница ядра Соловьева выиграла ЧР по легкой атлетике в помещении

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Евгения Соловьева стала победительницей соревнований по толканию ядра на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, проходящем в Москве.

Спортсменка победила с результатом 18,00 метров. Серебро завоевала Олеся Свиридова (17,87), бронзу - Ирина Кириченко (17,85).

В мужских соревнованиях по прыжкам с шестом первое место занял Георгий Горохов с результатом 5 метров 70 сантиметров. Вторым стал Тимур Моргунов (5,65), третьим - Евгений Лукьяненко (5,60).

В финале бега на 200 метров первенствовала Екатерина Реньжина с результатом 23,59 секунды. Второй стала Алена Мамина (23,59), третьей - Елена Черняева (23,65).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса