«Реал» не смог переиграть «Малагу», Роналду не реализовал пенальти

@Chempionat
В матче 25 тура испанской Примеры мадридский «Реал» играл в гостях против «Малаги». Подопечные Зинедина Зидана смогли отличить еще в первом тайме, Криштиану Роналду забил 22-й мяч в чемпионате после результативной передачи Тони Крооса. Однако после перерыва хозяева поля смогли забиться ответный мяч. На 66-й минуте окончательный результат поединка установил защитник «Малаги» Рауль Альбентоса. Итоговый счёт встречи — 1:1

Результат этого матча означает, что по итогам 22-х матчей Примеры, «сливочные» отстают от «Барселоны» уже на 9 очков. А мадридский «Атлетико», имеющий на данный момент одинаковое количество очков с «Реалом», имеет одну игру в запасе.

Благодаря ничейному результату «Малага» поднялась на одну строчку в таблице и теперь занимает 10 место.

Испания - Примера. 25-й тур Малага (Малага) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:1 Голы: Роналду, 33 (0:1); Альбентоса, 66 (1:1). Незабитые пенальти: нет – Роналду, 36. Предупреждения: Торрес, 2; Велигтон, 35; Шарлес, 41; Камачо, 55; Камени, 90 – Марсело, 24; Модрич, 71.
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса