Игорь Черевченко: Время есть, будем исправлять ошибки

@Sovetskij sport

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче». Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.

«Ребята вышли с осторожностью на этот матч. Также проиграли много единоборств. Знали, что защитники хозяев хорошо играют головой, и просили играть больше низом. Время есть, будем исправлять ошибки», - цитирует Черевченко официальный твиттер «Локомотива».

Дубль в составе победителей оформил бразильский полузащитник Жосеф Соуза, который отличился на 18-й и 72-й минутах. Голевые передачи ему сделали Гекхан Генюл и Джанер Эркин, выступавший за ЦСКА.

Отметим, что травму в матче получил нападающий «Локомотива» Майкон. Он вышел на поле на 62-й минуте и был заменен через 14 минут.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Ответная встреча пройдет 25 февраля в Москве. Начала матча в 19.00 по московскому времени.