Энгельсские баскетболисты взяли реванш у "Динамо"

@Vzgljad-info

Только что в Энгельсе баскетболисты местного "Строителя" победили "Динамо" (Челябинск) во второй игре - 84:68.

На третьей минуте хозяева проигрывали 2:8, но сумели вернуться в игру без тренерского вмешательства. За 1.32 до первого перерыва они сравняли счет – 17:17, первую четверть выиграли 20:19. Во втором игровом отрезке преимущество хозяев доходило до семи очков, но потом динамовцы приблизились на минимальное расстояние. Первая половина закончилась со счетом 39:35 в пользу "Строителя".

В третьем периоде динамовцы вернули себе инициативу. На 28-й минуте они повели 50:49, к перерыву разница выросла на очко – 52:50. В последний раз знак разницы сменился на 34-й минуте – хозяева вышли вперед 58:57, потом набрали еще 12 очков подряд о обеспечили себе победу – 84:68. Лучшим снайпером у энгельсской команды стал Павел Жуканенко – 27 очков.

9 февраля "Строитель" принимает БК "Тамбов" (Тамбовская область).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Взгляд-инфо», подробнее в Правилах сервиса