«Эдмонтон» прервал серию поражений, по буллитам одолев «Калгари»

@Chempionat
«Эдмонтон Ойлерз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на своём льду одержал победу над «Калгари Флэймз». Прервав, таким образом, серию поражений на отметке в четыре матча.

Встреча выдалась упорной и мало результативной. В середине первого периода Сэм Беннет вывел гостей вперёд. Хозяева сумели отыграться на 51-й минуте матча усилиями Марка Фэйна. Встреча перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов хозяева вырвали победу.
НХЛ - регулярный чемпионат Эдмонтон Ойлерз (Эдмонтон) – Калгари Флэймз (Калгари) – 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) 0:1 – Беннетт (Баклунд, Фролик) – 10:41.
1:1 – Фэйн (Холл) – 50:37.
2:1 – Перселл – 65:00 ( ПБ). Вратари: Тальбо – Хиллер. Броски: 37 (8-14-15-0) – 32 (14-5-8-5). Штраф: 10 (6-2-0-2) – 2 (0-2-0-0).
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса