«Севилья» обыграла «Малагу» благодаря дублю Гамейро

@Sovetskij sport

«Севилья» взяла верх над «Малагой» (2:1) в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании.

Героем встречи стал нападающий хозяев Кевин Гамейро, поразивший ворота соперника на 40-й и 42-й минутах.

Гости ответили голом Шарлеса.

Отметим, что на 90-й минуте «Малага» осталась вдесятером: за вторую желтую карточку у нее был удален Артур Бока.

«Севилья» с 32-мя очками переместилась на пятое место в таблице примеры, «Малага» с 24-мя очками - на десятой строчке.

Следующий матч севильцы проведут 24 января в гостях против «Атлетико», а их сегодняшний соперник днем ранее примет «Барселону».