Первый домашний матч с БК «Строитель» принес «Чебоксарским ястребам» победу

@cap.ru_news
Оригинал

Вчера «Чебоксарские ястребы» провели первый матч после новогодних каникул Чемпионата России Суперлиги 2 с БК «Строитель» (г. Энгельс)

Матч собрал более 300 зрителей. И во многом благодаря поддержке болельщиков «ястребам» удалось одержать победу со счетом 73:69.

Немного растерявшись на старте матча (19:21 после первого периода), во второй четверти «ястребы», наконец, нашли подход к соперникам. Уверенные действия в нападении и защите к концу первой половины позволили «ястребам» выйти вперед (38:37).

И во второй половине встречи «ястребы» продолжали удерживать свое преимущество. Итог встречи 73:69.

Самыми результативными игроками в составе «ястребов» стали Антон Ланчаков (13 очков) и Евгений Богдан (13 очков). У «Строителей» лучшими стали Никита Зверев (15 очков) и Павел Жуканенко (14 очков).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Портал органов власти Чувашской Республики», подробнее в Правилах сервиса