Немецкие саночники Эггерт и Бенекен победили в двойках на этапе Кубка мира в Калгари

Тони Эггерт и Саша Бенекен

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт. Немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Калгари.

Эггерт и Бенекен, побеждавшие на первых двух этапах Кубка мира, в Калгари стали первыми со временем 1 минута 28,223 секунды. Второе место заняли австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер - 1.28,327. Третье время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт - 1.28,580.

Российская двойка Андрей Богданов/Андрей Медведев стала 7-й с отставанием от победителей в 0,938 секунды. Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли 15-е место (+1,306).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса