Немецкие саночники Вендль/Арльт победили в двойках на этапе КМ в Парк-Сити

@R-Sport

МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт. Двукратные олимпийские чемпионы Сочи немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт выиграли соревнования в двойках на третьем этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Парк-Сити (США).

В пятницу по сумме двух попыток Вендль и Арльт показали время 1 минута 27,092 секунды. Вторым стал еще один немецкий дуэт Тони Эггерт/ Саша Бенеккен (+0,475). На третью строчку взошли австрийцы Петер Пенц/ Георг Фишлер (+0,587).

Российские двойки Александр Денисьев/Владислав Антонов (+0,596) и Андрей Богданов/Андрей Медведев (+0,856) заняли 5-е и 11-е места соответственно.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса