«Терек» в меньшинстве сумел отыграть два мяча у «Кубани»

@Sovetskij sport

Футболисты «Кубани» в Краснодаре сыграли вничью в 16-м туре РФПЛ с «Тереком» со счетом 2:2.

Форвард хозяев поля Ибраима Бальде забил голы на 6-й и 30-й минутах. На 40-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий «Терека» Игорь Лебеденко.

На 67-й минуте Ризван Уциев дальним ударом после передачи Исмаила Айссати сократил отставание, а на 76-й минуте Мацей Рыбус сравнял счет.

Таким образом, команды набрали по одному очку. «Кубань» поднялась на 14-е место, а «Терек» – на шестое.

В следующем туре «Кубань» в гостях сыграет с «Уфой» 28 ноября, а «Терек» в этот же день примет «Зенит».