Шайба Киндла принесла «Детройту» победу в овертайме матча с «Торонто»

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на выезде выиграл у «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 2:1.

На 17-й минуте Хенрик Зеттерберг вывел гостей вперёд. Отыграться «Торонто» удалось лишь на предпоследней минуте основного времени. Преимуществом в одного хоккеиста при игре 6 на 5 воспользовался Дион Фанёф. Впрочем, избежать поражения канадский клуб всё же не сумел. В овертайме победу «Ред Уингз» точным броском при игре 3 на 3 принёс Якуб Киндл.

НХЛ - регулярный чемпионат Торонто Мэйпл Лифс (Торонто) – Детройт Ред Уингз (Детройт) – 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) 0:1 – Зеттерберг (Ларкин, Абделкейдер) – 16:21.
1:1 – Фанёф (Бозак, Паренто) – 58:58 (6x5).
1:2 – Киндл (Пулккинен, Татар) – 62:17 (3x3). Вратари: Раймер – Мразек. Броски: 33 (12-8-13-0) – 24 (9-3-9-3). Штраф: 6 (0-0-6-0) – 8 (2-2-4-0). Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса