«Галатасарай» разгромил последнюю команду чемпионата Турции

@Chempionat
В матче 10-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» в Стамбуле учинил разгром «Эскишехирспору», который располагается на последней строчке в первенстве.

Начало разгрому положил на 9-й минуте Селчук Инан, а ближе к концу первого тайма Бурак Йилмаз сделал счёт 2:0. В компенсированное к первой половине время Йилмаз оформил дубль, реализовав пенальти, а окончательный результат за пять минут до конца основного времени матча установил Билал Кыса.

«Галатасарай» благодаря этой победе догнал в таблице идущий на втором месте «Фенербахче». В активе обеих команд по 21 очку.
Турция - Суперлига. 10-й тур Галатасарай (Стамбул) – Эскишехирспор (Эскишехир) – 4:0 Голы: Инан, 9 (1:0); Йилмаз, 41 (2:0); Йилмаз, 45+2 (3:0, пен); Кыса, 85 (4:0). Предупреждения: Инан, 34; Караджан, 50 – Караер, 10; Токо, 45+2; Чаушич, 52; Бекдемир, 61. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса