Родионова и Палеева — лучшие на Кубке России в бобслее, Зубкова — четвёртая

@Chempionat
Александра Родионова и Надежда Палеева стали победительницами соревнований женских двоек на Кубке России по бобслею, который проходит на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи.

Экипаж Родионовой по итогам двух заездов финишировал с результатом 1.55,06. Второе место заняли Надежда Сергеева и Надежда Видеркер (1.56,13), третье — Виктория Токовая и Элина Галиева (1.56,26).

Елизавета Зубкова, дочь двукратного олимпийского чемпиона Сочи-2014 Александра Зубкова, в межсезонье перешедшая из скелетона в бобслей, с разгоняющей Юлией Беломестных заняли четвёртое место (1.57,75) из семи участвующих в соревнованиях экипажей.

По итогам Кубка России будет определён состав сборной для участия в международных кубковых соревнованиях. Источник: Р-Спорт
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса