«Галатасарай» разгромил «Генчлербирлиги» и вышел в лидеры чемпионата Турции

@Chempionat
В матче 8-го тура турецкого чемпионата «Галатасарай» в Стамбуле разгромил со счётом 4:1 «Генчлербирлиги».

Гости открыли счёт на 37-й минуте, когда отличился Мустафа Эль-Кабир. Однако в дальнейшем забивали только хозяева: на 49-й минуте Билал Кыса счёт сравнял, несколько минут спустя Орельен Шеджу отметился точным ударом, а затем голами отметились Ясин Озтекин и Бурак Йилмаз, реализовавший пенальти.

Благодаря этой победе «Галатасарай» (17 очков) вышел на первое место в чемпионате Турции. «Бешикташу» (16 очков) в этом туре предстоит сыграть с «Ризеспором».
Турция - Суперлига. 8-й тур Галатасарай (Стамбул) – Генчлербирлиги (Анкара) – 4:1 Голы: Эль-Кабир, 37 (0:1); Кыса, 49 (1:1); Шеджу, 53 (2:1); Озтекин, 67 (3:1); Йилмаз, 87 (4:1, пен). Предупреждения: Кароль, 20; Инан, 39 – Спелманн, 21; Латовлевич, 45+2. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса