Футболисты "Легии" разгромили "Свит" в первом матче под руководством Черчесова

Станислав Черчесов© РИА Новости . Владимир Федоренко
МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт. Футболисты "Легии" одержали победу над клубом четвертого польского дивизиона "Свит" в товарищеском матче, который стал первым для Станислава Черчесова в качестве главного тренера варшавской команды.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу "Легии", в составе которой голы забили Михал Кухарчик (18-я минута), Александр Прийович (25-я), Бартош Берешиньский (42-я), Марек Сагановский (47-я и 66-я) и Аркадиуш Пих (90-я).

"Легия" 6 октября объявила о назначении Черчесова новым главным тренером вместо уволенного в прошлое воскресенье норвежца Хеннинга Берга. Контракт российского специалиста рассчитан до конца сезона-2016/17.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса