Гол Анисимова помог «Чикаго» победить «Айлендерс», Кулёмин набрал одно очко

@Chempionat
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде обыграл «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 14-й минуте счёт открыл Артём Анисимов, реализовав большинство. Во втором периоде Джон Таварес и Патрик Кейн обменялись голами. На старте заключительной трети Марек Жидлицки с передачи Николая Кулёмина восстановил равновесие в матч, после чего зрители не увидели заброшенных шайб вплоть до овертайма. Победу «Чикаго» принёс Кейн, оформивший дубль.

НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) 0:1 – Анисимов – 13:28 (4x5).
1:1 – Таварес (Бойчак, Цизикас) – 25:22.
1:2 – Кейн (Тэйвз, Кит) – 35:11.
2:2 – Жидлицки (Нельсон, Кулёмин) – 41:18.
2:3 – Кейн (Госса, Кит) – 61:49 (4x3). Вратари: Грайсс – Кроуфорд. Броски: 36 (12-11-12-1) – 35 (12-10-10-3). Штраф: 6 (2-2-0-2) – 4 (2-0-2-0).
Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса