«Астана» и «Галатасарай» сыграли вничью после трёх автоголов

@Chempionat
«Галатасарай» сыграл вничью с «Астаной» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась в Астане и завершилась со счётом 2:2.

Хавбек «Галатасарая» Билал Кыса открыл счёт в матче на 31-й минуте. В втором тайме команды забили три автогола. Сначала мяч в свои ворота отправил защитник турецкого клуба Билал Кыса (на 76-й минуте), спустя 10 минут автоголом отметился голкипер «Астаны» Ненад Эрич, а на 89-й минуте после автогола защитника «Галатасарая» Лионеля Кароля установился окончательный счёт — 2:2.

«Галатасарай» и «Астана» набрали первые очки в Лиги чемпионов текущего сезона.

Лига чемпионов. Группа C. 2-й тур Астана (Астана, Казахстан) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:2 Голы: Кыса, 31 (0:1); Балта, 77 (1:1, автогол); Эрич, 86 (1:2, автогол); Кароль, 89 (2:2, автогол). Предупреждения: нет – Инан, 42; Гюмюс, 90+1. Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса