Армавирский ФК «Торпедо» в домашнем матче проиграл «Волгарю» — 0:2

@Kuban' 24

В Армавире 28 сентября прошел футбольный матч между клубами «Волгарь» и «Торпедо».

Счет открыл на 10 минуте игрок «Волгаря» Олег Алейник, а на 28 минуте он получил желтую карточку. Следом на 38 минуте предупреждение получил игрок «Торпедо» Игорь Падерин.

Второй тайм начался с замены — гости выпустили на поле Александра Кренделева вместо Руслана Газзаева. Еще один гол в ворота «Торпедо» забил Алексей Сутормин.

После это «Торпедо» провел замену— Жан-Жак Бугуи вышел на поле вместо Ираклия Геперидзе, и тут же получил желтую карточку. На 78 минуте у ворот «Торпедо» был опасный момент, но мяч попал в штангу.

В конце игры обе команды сделали еще по одной замене , но это не решило исход матча. Поединок закончился со счетом 0:2.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Армавире 23 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России футбольное «Торпедо» сыграло с московским «Локомотивом». Матч закончился со счетом 0:1.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Кубань 24», подробнее в Правилах сервиса